Istituto Superiore "Bortolo Belotti"

Noi del Belotti

· Amministrazione Finanza e Marketing ·

· Sistemi Informativi Aziendali ·

· Relazioni Internazionali per il Marketing ·

· Opzione Economico-Sociale ·

Come contattarci

Istituto Superiore "Bortolo Belotti"
Via Azzano, 5
24126 Bergamo

Telefono: 035.31.30.35
Fax: 035.384.27.81
Email: belotti@isbelotti.edu.it
Posta Elettronica Certificata: bgis039007@pec.istruzione.it

CONTATTI DI POSTA ELETTRONICA

Dirigente
Prof. Giovanni Carlo Vezzoli
dirigente@isbelotti.edu.it
1° collaboratore
Prof. Italo Desiderio
collaboratori.ds@isbelotti.edu.it
2° collaboratore
Prof.ssa Elena Loglio
collaboratori.ds@isbelotti.edu.it
Responsabile Orientamento
Prof.ssa Gabriella Casari
orientamento@isbelotti.edu.it
Responsabile del sito
Prof. Antonio Mascello
webmaster@isbelotti.edu.it
Responsabile Registro Elettronico
Prof. Alessandro Rota
registro@isbelotti.edu.it
Responsabile Test Center ECDL
Prof.ssa Graziella Di Blasi
ecdl@isbelotti.edu.it
Responsabile Sicurezza
Leonardo Rega
sicurezza@isbelotti.edu.it
Inclusione Area BES-DSA-DVA
Prof.ssa Sandrine D'Adamo
inclusione@isbelotti.edu.it
Inclusione Studenti Stranieri
Prof.ssa Emanuela Grisolia
inclusionestranieri@isbelotti.edu.it

CONTATTI UFFICI DI SEGRETERIA

Direttore dei Servizi Generali Amministrativi
Dr.ssa Maria Mira
dsga@isbelotti.edu.it
Antonio Cavallaro
Protocollo
belotti@isbelotti.edu.it
Luigi Idone
Ufficio personale
personale1@isbelotti.edu.it
Francesco Ingargiola
Ufficio Personale
personale2@isbelotti.edu.it
Giuseppe Cammilleri
Ufficio didattica
didattica1@isbelotti.edu.it
Vittoria Praticò
Ufficio didattica
didattica2@isbelotti.edu.it
Adele Privitera
Ufficio didattica
didattica3@isbelotti.edu.it
Antonella Barbò
Ufficio ammistrazione
contabilita@isbelotti.edu.it
I.T.C. "Bortolo Belotti" - 24126 Bergamo - Via Azzano 5 - tel 035.31.30.35 - fax 035.384.27.81
Posta Elettronica Certificata: bgis039007@pec.istruzione.it
Segreteria: belotti@isbelotti.edu.it
Webmaster: webmaster@isbelotti.edu.it
Registro elettronico: registro@isbelotti.edu.it

Pagamenti e Codice IBAN

Responsabile della Protezione dei Dati Personali: dott. Giancarlo Favero
email: giancarlo.favero@capitalsecurity.it
Maggiori informazioni

Privacy - Note legali - Dove siamo